Мотоперчатки  132 товаров.

на странице
На складе
Мотоперчатки Scoyco MC20  выполнены из высококачественных материалов - сочетание крепкого нейлона, прочного пластика и качественного кожзаменителя. Мотоперчатки Scoyco MC20 оснащены защитой костяшек из карбона, а также одной из лучших систем вентиляции. Отличный выбор для требовательных к качеству байкеров.
1 549,00 грн.
0 Обзор(ы)
Доступны под заказ 3-4 дня
Перчатки Fox Bomber это максимальный уровень защиты, благодаря карбоновой защите костяшек и фаланг пальцев. Вставки из перфорированной кожи - обеспечат высокий уровень комфорта и износостойкости. Двойной слой текстиля на внутренней части ладони - обеспечивает лучшее сцепление с грипсами. Перчатки Fox Bomber - это защита, дизайн, прочность и самые...
1 599,00 грн.
3 Обзор(ы)
Доступны под заказ 7-10 дней
Высококачественные материалы и пошив, вставки из натуральной кожи и дополнительный слой износостойкого материала в местах повышенного трения. Ударопрочный пластик защиты костяшек. Отличная вентиляция.
1 699,00 грн.
0 Обзор(ы)
На складе
Удлиненные мотоперчатки отличного качества, с полной защитой внешней и внутренней части ладони. Вставки из натуральной кожи и дополнительные слои износостойкого материала, в местах повышенного трения.
1 749,00 грн.
0 Обзор(ы)
Новинка
На складе
На складе
Водонепроницаемые зимние утепленные мотоперчатки, с возможностью пользоваться смартфоном не снимая перчаток.
1 849,00 грн.
0 Обзор(ы)
На складе
Премиальное качество материалов, карбоновая защита костяшек, дополнительный слой материала в местах повышенного трения, а также отличные водостойкие свойства.
1 949,00 грн.
0 Обзор(ы)
Showing 109 - 120 of 132 items